Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA
Código 97c05fcd-9652606 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA
RUT 776347787
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
JUAN CARLOS GARCÍA MORALES | JUAN CARLOS
RUT 79065064
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori
RUT 69896022
SERVICIOS AUTOMOTRICES PATRICIO MANUEL TORRIJOS OLIVARES E.I.R.L. | MACROCARS
RUT 780784032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS VEHÍCULOS PERTENECIENTES A LA RED DE SALUD COMUNAL DE EL BOSQUE, Revisar Bag con Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.