Resultado de licitación
S247 S.E.P. ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA BOYECO (ORD N°54)
Código 97c0aaa0-9542566 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
- Monto adjudicado
- CLP 4.553.700
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada
RUT 760670170
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
RUT 769304517
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
TURISMO Y TRANSPORTE JORGE SAIR HIGUERAS PALACIOS E.I.R.L. | Thorena Travel
RUT 779664384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S247 S.E.P. ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA BOYECO (ORD N°54) | 1 Global | CLP 4.553.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.