Resultado de licitación
Contratación del servicio de arriendo de camionetas 4x2 y/o 4x4.
Código 97c2261e-9456016 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Artillería - ESCART · Maule
Resultado oficial
Ganó JUANA DEL CARMEN FUENTEALBA IBÁÑEZ | juframa1
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUANA DEL CARMEN FUENTEALBA IBÁÑEZ | juframa1
RUT 96873727
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de arriendo de 06 (seis) camionetas 4x2 y/o 4x4, conforme a especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.