← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. APOYO MES DE LA PATRIA ESCUELA EL PORVENIR

Código 97c32ada-9420612 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones

Monto adjudicado
CLP 2.689.076
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones

RUT 761241885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE APOYO PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES MES DE LA PATRIA PARA EL ESTABLECIMIENTO EL PORVENIR DE CATO, COMUNA DE COIHUECO1 UnidadCLP 2.689.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97c32ada-9420612? | GanaLicitaciones.cl