← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación de compresor para sistema de Flujo Digital

Código 97c4ac4e-9146548 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | Carrera de Odontología · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ATEC ELECTROMEDICINA | ATEC Ingenieria y Servicios

Monto adjudicado
CLP 1.999.990
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATEC ELECTROMEDICINA | ATEC Ingenieria y Servicios

RUT 763746534

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de compresor para sistema de Flujo Digital1 UnidadCLP 1.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97c4ac4e-9146548? | GanaLicitaciones.cl