← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTALACION FIBRA OPTICA MEMO N 92 INFORMATICA

Código 97c76a0e-9315150 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Infoland Talca | Infoland Talca

Monto adjudicado
CLP 1.624.970
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

Ganador

Javier Andrés | DYP

RUT 770988438

TELCONEX SPA | TELCONEX

RUT 773967016

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION FIBRA OPTICA NECESARIA PARA DEPENDENCIA EXTERNA MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.624.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97c76a0e-9315150? | GanaLicitaciones.cl