Resultado de licitación
SERVICIO PROVISIORIO DE ALIMENTACION.
Código 97c7b274-9180207 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASINOS INTEGRADOS S.A | Casinos Integrados
- Monto adjudicado
- CLP 529.277.319
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASINOS INTEGRADOS S.A | Casinos Integrados
RUT 773721505
MEDITERRANEA DE CATERING S.L. UNIPERSONAL AGENCIA EN CHILE | Mediterránea de Catering S.L. Unipersonal Agencia en Chile
RUT 591792709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PROVISORIO DE ALIMENTACIÓN POR UN PERIODO DE SEIS (6) MESES PARA EL HOSPITAL DE CARABINEROS | 1 Global | CLP 529.277.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.