Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO IMPLEMENTACIÓN TRASLADO Y REEMPLAZO DE BOMBAS Y TRABLERO DE CONTROL DEL SISTEMA DE EXTINCIÓN DE INCENCIOS DEL C.A.V.R.R.
Código 97c9783c-9113799 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 39.857.142
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
RUT 764380703
Ivan | Ivan
RUT 761727087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, IMPLEMENTACIÓN, TRASLADO Y REEMPLAZO DE BOMBAS Y TABLERO DE CONTROL DEL SISTEMA DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS DEL C.A.V.R.R. EL VALOR AQUI INDICADO DEBE SER PLENAMENTE COINCIDENTE CON EL FORMULARIO Nº5.- | 1 Global | CLP 39.857.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.