Resultado de licitación
Guardia de Seguridad Sucursales IPS Valparaíso
Código 97caf4f9-9246327 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DAVIS ALEX BAEZA GUTIERREZ | DyC Seguridad SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.249.950
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DAVIS ALEX BAEZA GUTIERREZ | DyC Seguridad SpA
RUT 141352768
DURAN Y DURAN INTELIGENCIA EN SEGURIDAD SPA | DURÁN Y DURÁN SEGURIDAD
RUT 771790283
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
SL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | MAURICIO SALDIAS VALDES
RUT 765050952
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio guardias de seguridad IPS Valparaíso | 1 Unidad | CLP 6.249.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.