Resultado de licitación
SERVICIOS DE GPS
Código 97cb2fb7-9340860 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.458.560
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA
RUT 760017159
José Luis | José Luis
RUT 769004165
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
SERVICIOS DE ASESORIA, CONTROL Y GESTION DE ACTIVOS FIJOS Y MOVILES GEOREF LIMITADA | GEOREF LTDA.
RUT 777195441
SISTEMA GLOBAL DE POSICIONAMIENTO LRA SUR TRACK SPA | LRA SURTRACK SPA
RUT 76232864K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GPS PARA FLOTA VEHICULAR DEL DEPARTAMENTO DE SALUD M. DE LAGO RANCO. | 1 Unidad | CLP 2.458.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.