Resultado de licitación
SERV. MANTENIMIENTO SISTEMA CONTROL CENTRALIZADO
Código 97cc3a63-9585289 · HOSPITAL BASE OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 77.309.850
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
RUT 761954210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de habilitación, mantenimiento preventivo, correctivo y repuestos para el sistema de control Ecostruxture Building Operation E.B.O. de Schneider Electric | 1 Unidad | CLP 77.309.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.