Resultado de licitación
CONEXIÓN PROYECTORES LICEO SANTIAGO BUERAS Y AVARIA CODEDUC
Código 97cc4ef0-9192577 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centra Ingenieros | CENTRA Ing. Adq. y Con. SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.642.292
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Centra Ingenieros | CENTRA Ing. Adq. y Con. SpA.
RUT 763226719
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
WORKTEAMS SPA | WORKTEAMS
RUT 773807264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la contratación de los servicios que tengan por objeto “CONEXIÓN PROYECTORES LICEO SANTIAGO BUERAS Y AVARIA, CODEDUC", ubicado en la calle Capellán Benavides #2321, comuna de Maipú, ciudad de Santiago. | 1 Global | CLP 1.642.292 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.