Resultado de licitación
CONV.SUM. SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS
Código 97cc8110-9506263 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó BIOCLARO SPA | BIOCLARO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.250
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOCLARO SPA | BIOCLARO SPA
RUT 766183816
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro Servicio de Control de Plagas para Dependencias Municipales y Areas verdes, Molina 2025 s/g (BAG, ETT, Anexos) | 1 Unidad | CLP 1.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.