Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE AUXILIAR DE BODEGA PARA APOYO EN COORDINACION DE INSUMOS los
Código 97cdf6e6-9355406 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARCELO ALEJANDRO GARRIDO SANHUEZA | MARCELO ALEJANDRO GARRIDO SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 663.864
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO ALEJANDRO GARRIDO SANHUEZA | MARCELO ALEJANDRO GARRIDO SANHUEZA
RUT 190729591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auxiliar Coordinador de Bodega, Lunes a Viernes, , valor referencial mensual $ 663.864.Total Referencial Anual $ 7.966.368 | 1 Unidad | CLP 663.864 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.