Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE AGUA POTABLE RURAL SC 51.203
Código 97ce890a-9165570 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XV Región - Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GONZALO ALEJANDRO SANTOS CID | Gonzalo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 285.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO ALEJANDRO SANTOS CID | Gonzalo Alejandro
RUT 162263064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Agua Potable rural, servicio de acuerdo con las bases técnicas. | 1 Global | CLP 285.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.