Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO CARPAS MOBILIARIO Y DECORACIÓN
Código 97cf0700-9356833 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó patricio medin | patricio medin
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de carpas y mobiliario para FERIA "TALCA QUE TE QUIERO TANGO" a realizarse los días 17 ,18 Y 19 de mayo 2024 en la Plaza Independencia, Sector Bicentenario ciudad de Talca. | 1 Global | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.