Resultado de licitación
S/P 301SERVICIO DE CONTRATACION DE ARTISTA / DIDECO- MAIPU EMPRENDE / SBN
Código 97cfa9bd-9559330 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BÁRBARA ELENA QUIROGA GALLARDO | Bárbara Elena
- Monto adjudicado
- CLP 1.150.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BÁRBARA ELENA QUIROGA GALLARDO | Bárbara Elena
RUT 13716700K
PRODUCCIONES NICOLÁS CID VÁSQUEZ E.I.R.L. | Cid Producciones E.I.R.L.
RUT 775196548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACION DE ARTISTA / DIDECO- MAIPU EMPRENDE / Se adjuntan especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 1.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.