Resultado de licitación
Servicio de Aseo oficina DR Atacama Sercotec
Código 97cfb103-9670071 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó JAB INVERSIONES SPA | JAB INVERSIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.517.828
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAB INVERSIONES SPA | JAB INVERSIONES SPA
RUT 783037319
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo oficina DR Atacama Sercotec | 1 Unidad | CLP 8.517.828 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.