Resultado de licitación
SERVICIOS DE CIRUGÍA TRAUMATOLÓGICA DE CADERA
Código 97d0ae8a-9207326 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDICINA AUSTRAL LIMITADA | AUSTRAL77
- Monto adjudicado
- CLP 822.528.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDICINA AUSTRAL LIMITADA | AUSTRAL77
RUT 761731017
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CIRUGÍA TRAUMATOLÓGICA DE CADERA FUERA DE HORARIO Y CONSULTAS POST QUIRÚRGICAS | 1 Unidad no definida | CLP 822.528.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.