← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CARNE FRESCA HOSPITAL DE CAUQUENES

Código 97d11bd7-9230619 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó LEANDRO ELEODORO MEZA VALVERDE | COMERCIAL L Y M

Monto adjudicado
CLP 31.430
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEANDRO ELEODORO MEZA VALVERDE | COMERCIAL L Y M

RUT 122071928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Cauquenes, requiere la adquisición en condiciones más convenientes de adquisición de carne fresca para servicio de Alimentación, lo anterior con el objeto de brindar alimentación y satisfacer la demanda intrahospitalaria.1 UnidadCLP 31.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97d11bd7-9230619? | GanaLicitaciones.cl