← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCION CORRECTIVA Y PREVENTIVA EQUIPO

Código 97d19393-9403048 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INNOVAMEDICA LTDA | INNOVAMEDICA

Monto adjudicado
CLP 74.136.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INNOVAMEDICA LTDA | INNOVAMEDICA

RUT 761110179

PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVOS A EQUIPOS MEDICOS DE LAS MARCAS: GE, MAQUET, ZOLL Y MASIMO DEL HOSPITAL DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS.1 UnidadCLP 74.136.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97d19393-9403048? | GanaLicitaciones.cl