Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLAZA VILLA CAMINO DEL SOL
Código 97d1ad57-9296458 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó mauricio | mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 29.252.686
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
mauricio | mauricio
RUT 770574439
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene por objeto la contratación de servicio de mejoramientos para la plaza Villa Camino del Sol, ubicada en la Villa de mismo nombre comuna de La Cruz. | 1 Unidad | CLP 29.252.686 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.