Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO Y PROYECTO PAVIMENTACIÓN
Código 97d2a2ac-9539518 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HUGO ANTONIO BUSTOS NOVOA | Hugo Antonio Bustos Novoa
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.412
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HUGO ANTONIO BUSTOS NOVOA | Hugo Antonio Bustos Novoa
RUT 169427763
INGG SpA | INGG SpA
RUT 765203376
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA
RUT 775222751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "DESARROLLO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO Y PROYECTO DE PAVIMENTACIÓN Y AGUAS LLUVIAS NUESTRA CASA NUESTRO SUEÑO" SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.