← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CAMPEONATOS REGIONALES DE CUECA

Código 97d2fb01-9161845 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EVENTOS Y PUBLICIDAD MARIO BARRIOS AGUIRRE E.I.R.L. | EL RINCON DEL FUTBOL

Monto adjudicado
CLP 4.977.300
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS Y PUBLICIDAD MARIO BARRIOS AGUIRRE E.I.R.L. | EL RINCON DEL FUTBOL

RUT 772463391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL PARA PROYECTO CAMPEONATOS REGIONALES DE CUECA A REALIZARSE DEL 13 DE MAYO AL 04 DE NOVIEMBRE DE 2023 SEGÚN SE DETALLA EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA1 UnidadCLP 4.977.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97d2fb01-9161845? | GanaLicitaciones.cl