← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION CONSTRUCTIVA PROGRAMA HABITABILIDAD

Código 97d3d4f3-9475969 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

Monto adjudicado
CLP 18.712.605
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Ganador

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS HABITABILIDAD SEGUN ESPECIFICACIONES TECNCIAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 18.712.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97d3d4f3-9475969? | GanaLicitaciones.cl