Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS CCTV, SISTEMA DE VIDEOVIGILANCIA Y MONITOREO 24 HORAS PARA LAS DEPENDENCIAS DE DIRECCIÓN REGIONAL Y MUSEO REGIONAL DE RANCAGUA
Código 97d45690-9263139 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Públicas Región del L.B.Ohiggin · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA | GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA | GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA.
RUT 779798909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS CCTV, SISTEMA DE VIDEOVIGILANCIA Y MONITOREO 24 HORAS PARA LAS DEPENDENCIAS DE DIRECCIÓN REGIONAL Y, SISTEMA DE VIDEOVIGILANCIA Y MONITOREO 24 HORAS PARA LAS DEPENDENCIAS MUSEO REGIONAL DE RANCAGUA | 1 Unidad no definida | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.