Resultado de licitación
Servicio de Sala Cuna
Código 97d5617d-9326251 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION
- Monto adjudicado
- CLP 800.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION
RUT 762558173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Estación Central requiere contratar un servicio de salas cuna para las hijas e hijos de las funcionarias/os y prestadores de servicios del área municipal, educación y salud de la Ilustre Municipalidad de Estación Central. | 1 Global | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.