← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE 45 NICHOS ADULTOS CEMENTERIO MUNICIPAL COMUNA DE SAN NICOLÁS

Código 97d65602-9198774 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA, CONSTRUCCION Y OBRAS MENORES EMPRESA I | paola del pilar

Monto adjudicado
CLP 20.751.250
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA, CONSTRUCCION Y OBRAS MENORES EMPRESA I | paola del pilar

RUT 763847381

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se considera la construcción de un módulo de 01 módulo de 45 nichos adultos que se emplazarán en el terreno del Cementerio Municipal de la comuna de San Nicolás, estos a una separación de 50 cm de los nichos ya existentes.1 GlobalCLP 20.751.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97d65602-9198774? | GanaLicitaciones.cl