Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y limpieza de cámaras desgrasadoras y fosas sépticas del Destacamento
Código 97d69681-9404052 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento de Montaña N° 8 "Tucapel" DESMÑA N° 8 · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALADIN ORTEGA GUTIÉRREZ | limpiafosas
- Monto adjudicado
- CLP 4.369.748
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO ALADIN ORTEGA GUTIÉRREZ | limpiafosas
RUT 102342879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y limpieza de cámaras desgrasadora y fosas sépticas, conforme a cantidades y cronograma descrito en especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.369.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.