Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE OFICINAS PARA LAS
Código 97d7892d-9541265 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.567.200
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
CLAUDIA WALESKA REYES SAEZ SERVICIOS E.I.R.L. | SURSERVIS E.I.R.L.
RUT 761670646
MIGUEL ANGEL TRIVIÑOS CÁRDENAS | Aseo De Los Rios
RUT 121996561
RAIN SPA | RAIN OF SOLUTIONS
RUT 777245295
SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA
RUT 777743139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y mantención de oficinas para las dependencias de la Secretaría Regional Ministerial de Agricultura Región de Los Ríos | 1 Unidad | CLP 10.567.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.