Resultado de licitación
PLATAFORMA AGENDA VIRTUAL COLEGIOS CORP LAS CONDES
Código 97d7fa99-9498039 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Colegium S.A. | Colegium Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.789.916
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Colegium S.A. | Colegium Spa
RUT 969288109
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
SOCIEDAD DE TECNOLOGIAS Y DESARROLLOS ALEPH LTDA. | ALEPH SERVER
RUT 762356678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA AGENDA VIRTUAL COLEGIOS PARA LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES. | 1 Unidad | CLP 4.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.