Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS PARA CAPACITACIÓN EN ESTUDIO DE UTILIZACIÓN DE MAQUINARIA PARA ARTESANIA EN MADERA-PRODESAL ANTUCO
Código 97d80a1d-9455162 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MARÍA NOELIA MUÑOZ PONTE | RUCUE DISEÑO
RUT 19200960K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Profesional para Capacitación en Estudio de Utilización de Maquinaria para Artesanía en Madera, para Ejecución del Programa PRODESAL de la Comuna de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos | 1 Global | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.