Resultado de licitación
SERV. ASIS. NUTRICIONAL DOMICILIARIA PARA EL HDFRZ
Código 97d87bf9-9500810 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Therapía iv | Therapía iv
- Monto adjudicado
- CLP 4.278.100
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Therapía iv | Therapía iv
RUT 778078406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERV-0721 CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASISTENCIA NUTRICIONAL DOMICILIARIA EL SERVICIO DEBE ESTAR COMPUESTO POR MÓDULOS DE ALTA, MEDIA Y BAJA COMPLEJIDAD, ADEMÁS DE UN MÓDULO DE AUTOCUIDADO. TODOS LOS MÓDULOS DEBEN ENTREGAR LAS SIGUIENTES NUTRICIONES: | 1 Global | CLP 4.278.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.