Resultado de licitación
CONT CARPA II FIESTA POROTOS COCHAYUYO 2023 IMCH
Código 97da2d48-9236799 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones
RUT 98852883
MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames
RUT 110325045
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN CARPA II FIESTA POROTOS COCHAYUYO 2023, DIDECO, IMCH. | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.