Resultado de licitación
SERVICIO DE NORMALIZACION CIRCUITO DE AGUA POTABLE 1 VIVIENDA FISCAL EN ISLA QUIRIQUINA
Código 97de20e1-9621534 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ARMAR LIMITADA | ArMar Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.340.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA ARMAR LIMITADA | ArMar Ltda.
RUT 783044447
EMSA CONSTRUCTORA SPA | EMSA CONSTRUCTORA SPA
RUT 779176029
Lidia Mercedes | Sertoingeo
RUT 763448797
MORALES Y LEÓN SPA | IGMOL
RUT 772954352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NORMALIZACION CIRCUITO DE AGUA POTABLE 1 VIVIENDA FISCAL, ISLA QUIRIQUINA | 1 Unidad | CLP 2.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.