Resultado de licitación
MANTENCION DE ASCENSORES
Código 97e00086-9533581 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EXALT SPA | EXALT
- Monto adjudicado
- CLP 39.529.565
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EXALT SPA | EXALT
RUT 77732053K
JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores
RUT 771637035
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
SOC.COM.E IND.ELEMONT LTDA | SOC.COM.E.IND.ELEMONT LTDA
RUT 761638343
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASCENSORES, VÍA CONTRATO DE SUMINISTRO, PARA JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA DEL PROGRAMA 01, DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS | 1 Unidad | CLP 39.529.565 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.