Resultado de licitación
SERVICIO DE PLANIMETRIA DEL TBR "AUNASHAKA"
Código 97e2432b-9425613 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Sociedad Astilleros Tenglo Ltda | Sociedad Astilleros Tenglo Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.350.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Astilleros Tenglo Ltda | Sociedad Astilleros Tenglo Ltda
RUT 798180908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN DE PLANIMETRIA DEL TBR "AUNASHAKA", EN CONFORMIDAD A LOS SOLICITADO EN BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2. | 1 Unidad | CLP 2.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.