Resultado de licitación
ZAPATOS DE SEGURIDAD
Código 97e2af0d-9145166 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.479.900
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA
RUT 788001509
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA
RUT 795531009
Comercial Master Point Ltda. | Master Point
RUT 76128763K
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
LEOPOLDO ENRIQUE IVÁN URÍZAR CORTÉS | dpolo Confecciones- Casa Matriz
RUT 90567926
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
OVERLAND | OVERLAND
RUT 799951606
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA
RUT 761709089
SOCIEDAD COMERCIAL CONSTRUCCION Y TRANSPORTES GLOBAL LIMITADA | GLOBAL LTDA
RUT 764553381
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA MUJER, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 17 Unidad | CLP 49.330 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA HOMBRE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 13 Unidad | CLP 49.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.