← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTENSION DE ALUMBRADO PUBLICO EN CRUCE LAS GAVIOTAS CON RUTA F-30-E

Código 97e39c70-9309326 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 2.512.500
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA

RUT 77336866K

Víctor Danilo | ElectroGestión

RUT 763880036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto comprende el suministro e instalación de nuevos brazos y luminarias LED las cuales serán instaladas en postes existentes.1 UnidadCLP 2.512.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.