← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Poleras y Chaquetas Direccion de Seguridad Publica

Código 97e4b89d-9452510 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 1.654.800
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL CIPRÉS SPA | CIPRÉS

RUT 777974459

COMERCIAL J21 SPA | PREVIND SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 766809243

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercial y Textil Lamas ltda. | Comercial y Textil Lamas

RUT 760075396

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Ganador

VESTCLIN | VESTCLIN

RUT 764492609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Poleras y Chaquetas según Ficha Tecnica Adjunta1 GlobalCLP 1.654.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97e4b89d-9452510? | GanaLicitaciones.cl