Resultado de licitación
Contratar servicio de consultoría PNUBC
Código 97e4f185-9440307 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTONIA ALEJANDRA BAHAMONDES MANSILLA | Antonia Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 11.690.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANTONIA ALEJANDRA BAHAMONDES MANSILLA | Antonia Alejandra
RUT 191318013
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA, PLANIFICACIÓN, EJECUCIÓN Y ANÁLISIS DE CONTENIDO DE LAS ACTIVIDADES DE PARTICIPACIÓN, PRONUNCIAMIENTOS Y DIFUSIÓN DE LA ACTUALIZACIÓN DE LA POLÍTICA NACIONAL DE USO DE BORDE COSTERO | 1 Unidad | CLP 11.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.