Resultado de licitación
SERVICIO RESIDENCIA PROTEGIDA ALTA COMPLEJIDAD OSORNO PARA 10 CUPOS
Código 97e5c5db-9622637 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOCIALES TORRES SPA | Residencias
- Monto adjudicado
- CLP 81.432
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIALES TORRES SPA | Residencias
RUT 776251194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10 CUPOS RESIDENCIA PROTEGIDA DE ALTA COMPLEJIDAD PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO EN LA CIUDAD DE OSORNO | 1 Unidad | CLP 81.432 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.