Resultado de licitación
TRANSDUCTOR P2-4AH COMPATIBLE CON ECOGRÁFO SAMSUNG MYSONO U6
Código 97e8dfb8-9438445 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTO DE VENTISQUEROS SPA | Alto de Ventisqueros
- Monto adjudicado
- CLP 3.190.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALTO DE VENTISQUEROS SPA | Alto de Ventisqueros
RUT 769113037
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
SOCIEDAD DE INGENIERIA Y SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | EXU
RUT 771253679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSDUCTOR P2-4AH COMPATIBLE CON ECOGRÁFO SAMSUNG MYSONO U6 01 | 1 Unidad | CLP 3.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.