← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS

Código 97e9d52b-9147056 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Aviación del Ejército -BAVE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Sociedad Partners Rent a Car Ltda. | Sociedad Partners Rent a Car Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.360.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Partners Rent a Car Ltda. | Sociedad Partners Rent a Car Ltda.

RUT 761506161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS1 UnidadCLP 1.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97e9d52b-9147056? | GanaLicitaciones.cl