Resultado de licitación
MATERIALES DE OFICINA REGISTRO SOCIAL HOGARES 2024
Código 97eacd7f-9440965 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
francisco javier | ISA Ltda.
RUT 762958511
INVERSIONES SB SPA | Inversiones SB
RUT 774964568
PACHINGO GLOBAL GROUP SPA | PACHINGO
RUT 768894434
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICUION DE MATERIALES DE OFICINA PARA PROGRAMA SISTEMA SISTEMA DE APOYO A LA SELECCION DE USUARIOS DE PRESTACIONES SOCIALES,"REGISTRO SOCIAL DE HOGARES AÑO 2.0242. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.