Resultado de licitación
ADMINISTRACCION HOGAR PROTEGIDO
Código 97eb6d1e-9271277 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó KELLUWEN LTDA | KELLUWEN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 197.971.200
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KELLUWEN LTDA | KELLUWEN LTDA
RUT 762549603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRACION HOGAR PROTEGIDO EN LA CIUDAD DE COPIAPO, 192 PLAZAS (8 PLAZAS MENSUALES POR 24 MESES). | 1 Unidad | CLP 197.971.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.