Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL DEL SISTEMA DE ALARMA Y EXTINCIÓN DE INCENDIO. DEL DATA CENTER INSTITUCIONAL
Código 97ec7d98-9198289 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE INFORMATICA Y COMPUTACION DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Engineering SpA | Engineering SpA
- Monto adjudicado
- USD 1.993
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
GARMAN LIMITADA | Gaman
RUT 775047569
JUAN DANIEL QUERO FERGADIOTT | JMO Austral
RUT 7399215K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
R & L Ingeniería en obras menores | R & L Ingeniería Ltda
RUT 770711169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL DEL SISTEMA DE ALARMA Y EXTINCIÓN DE INCENDIO. | 1 Unidad | USD 1.993 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.