Resultado de licitación
VMO REPARACIÓN DE TERRAZAS Y QUINCHOS
Código 97edbefd-9192398 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 49.999.165
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 765032113
GERMAN FAUNDEZ GUZMAN VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | MATFAU
RUT 769826726
MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA | MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA
RUT 766336221
PROYECTOS E INSTALACIONES ELECTRICAS FERNANDO ENRIQUE RUBIO CUBILLOS, | FERC INGENIERIA E.I.R.L.
RUT 760187917
SERVICIOS ELÉCTRICOS Y TELECOMUNICACIONES SPA | Elok Service SpA
RUT 769155120
Trecce Ltda | Trecce Ltda
RUT 765447909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE TERRAZAS Y QUINCHOS DE LA VILLA MILITAR OESTE, DEPENDIENTE DE LA ZB REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 49.999.165 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.