Resultado de licitación
TRASLDO DEALUMNOS VIAJES ESPECIALES
Código 97ee0f84-9678698 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROLINA FABIOLA ROBLES CORTÉS | Carolina Robles C.
- Monto adjudicado
- CLP 10.155.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA FABIOLA ROBLES CORTÉS | Carolina Robles C.
RUT 135344613
JOSÉ ALBERTO VÉLIZ CARVAJAL | Jose Alberto
RUT 150452767
MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
RUT 180119027
OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio
RUT 158024136
VICTOR EDUARDO GUZMAN MONARDES | VICTOR EDUARDO GUZMAN MONARDES
RUT 141006088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS LICEO, PEDIDO N°99895 | 1 Unidad | CLP 830.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS LICEO PEDIDO N°99888 | 1 Unidad | CLP 740.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS ESCUELA EL PALQUI, PEDIDO N°100038 | 1 Unidad | CLP 320.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS ESCUELA EL PALQUI, PEDIDO N°100052 | 1 Unidad | CLP 330.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS ESCUELA CHILECITO, PEDIDO N°99797 | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS ESCUELA RENACER DE CERRILLOS, PEDIDO N°100373 | 1 Unidad | CLP 150.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS COLEGIO CERRO GUAYAQUIL, PEDIDO N°99880 | 1 Unidad | CLP 780.000 |
| RASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS ESCUELA CARMELA PRAT, LA UNIÓN, PABLO NERUDA, PEDIDO N°99780, 99818, 99836 | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS ESTABLECIMIENTOS PEDIDOS N°99868, 99822, 99776, 99772, 99755, 99890 | 1 Unidad | CLP 190.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS PROFESOR MANUEL ORTIZ QUINTANA PEDIDO DE MATERIAL N°99922 | 1 Unidad | CLP 125.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS LICEO, PEDIDO DE MATERIAL N°99906 | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS COLEGIO RIO GRANDE, PEDIDO N° 99856 | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS LICEO, PEDIDO DE MATERIAL N°99903 | 1 Unidad | CLP 830.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS ESCUELA EL PALQUI, PEDIDO N° 100178 | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS COLEGIO RIO GRANDE, PEDIDO N° 99845 | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS COLEGIO RIO GRANDE, PEDIDO N° 99823 | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS LICEO, PEDIDO N° 99899 | 1 Unidad | CLP 780.000 |
| TRASLADO DE ALUMNOS SALIDAS PEDAGÓGICAS LICEO, PEDIDO N° 99913 | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.