← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE TRASLADO DE DIALISIS”

Código 97ee6a33-9337908 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 540.000.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.

RUT 761140876

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE TRASLADO DE DIALISIS”, según eett adjuntas1 GlobalCLP 540.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97ee6a33-9337908? | GanaLicitaciones.cl